Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2056

2056
Limit-Preis

Unverdross, Raphael Oskar, 1873 - 1952, Düsseldorfer Akademie, Schüler von Liesegang, Nächtliche Küstenlandschaft, Maße 132 cm x 100 cm, l. u. signiert, Rahmen.